События в мире GNU/Linux > События в мире *NIX

Ubuntu интегрировали в Windows 10

(1/2) > >>

sdv2015:
  Уж не знаю, то ли радоваться, то ли печалиться, но мой мозг не может "переварить" пока эту новость https://habrahabr.ru/post/280560/...."Дело в том, что Microsoft совместно с Canonical сумели интегрировать операционную систему Ubuntu внутрь Windows 10 (что-то вроде эмулятора)."
Мир сошел с ума???

ivm:
Да всё просто! Цирк уехал, клоуны остались. А эта "новость" - фальшстарт Первого апреля. Ну не удержал в себе кто-то шутку до завтра  :)

alv:

--- Цитата: ivm от 31 Марта 2016, 09:36:01 ---Да всё просто! Цирк уехал, клоуны остались. А эта "новость" - фальшстарт Первого апреля. Ну не удержал в себе кто-то шутку до завтра  :)

--- Конец цитаты ---
Для настоящих клоунов каждый день - 1 апреля.

vita:
30 марта, т.е. позавчера, была размещена новость Microsoft is adding the Linux command line to Windows 10 с показом видеороликов о начале интеграции. И это уже не шутка. Правда, надолго ли и во что выльется сей чудо-план?

Teocally:

--- Цитата: vita от 01 Апреля 2016, 09:44:59 ---30 марта, т.е. позавчера, была размещена новость Microsoft is adding the Linux command line to Windows 10 с показом видеороликов о начале интеграции. И это уже не шутка. Правда, надолго ли и во что выльется сей чудо-план?

--- Конец цитаты ---
Боюсь, выльется это в уходе с Убунты как основы.
З.Ы. Это у меня такой первоапрельский пессимизм, если что…

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии