Программное обеспечение > Графика

Peek - утилита для создания анимированных скриншотов

<< < (5/6) > >>

vita:

--- Цитата: Olej от 17 Марта 2017, 01:47:14 ---А затем, что сами авторы проекта Peek спешат его использовать "впереди паровоза":
--- Конец цитаты ---
Это как раз предлагается тем, кто хочет бежать "впереди паровоза". Если Вам надо, бегите, но не провоцируйте других на обязательность этого действия.
На форуме описывается возможность применения ПО традиционным способом. Тем более, что авторы проекта не отрицают, а наоборот ссылаются на рассматриваемой Вами странице в описании версии 0.9.0 об установке программы для дистрибутивов Linux из репозитория, пакеты которого регулярно обновляются.

Olej:

--- Цитата: vita от 17 Марта 2017, 08:07:37 ---но не провоцируйте других на обязательность этого действия.

--- Конец цитаты ---
Я не провоцирую, а спрашиваю.

--- Цитата: vita от 17 Марта 2017, 08:07:37 ---на рассматриваемой Вами странице

--- Конец цитаты ---
Это не мной "рассматриваемая" страница, а вами как-раз указанная страница в стартовом сообщении темы.

P.S. Хотел попробовать в работе нахваливаемый реактор. Но, видно, не судьба... ;)

ivm:

--- Цитата: Olej от 17 Марта 2017, 11:05:10 ---
--- Цитата: vita от 17 Марта 2017, 08:07:37 ---но не провоцируйте других на обязательность этого действия.

--- Конец цитаты ---
Я не провоцирую, а спрашиваю.

--- Цитата: vita от 17 Марта 2017, 08:07:37 ---на рассматриваемой Вами странице

--- Конец цитаты ---
Это не мной "рассматриваемая" страница, а вами как-раз указанная страница в стартовом сообщении темы.

P.S. Хотел попробовать в работе нахваливаемый реактор. Но, видно, не судьба... ;)

--- Конец цитаты ---
...

vita:
В декабре выпущена новая версия утилиты 1.2.1, размещённая в репозитории для Ubuntu 16.04-18.04

Особенностью новой версии является дополнение к существующим GIF, WebM и MP4 формата для записи APNG в настройках и небольшое изменение интерфейса

vita:
Состоялся выпуск Peek 1.2.2, в котором улучшен перевод и немного изменён интерфейс программы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии