Программное обеспечение > Офис

FreeOffice - бесплатный офис для Windows и Linux

<< < (2/9) > >>

vita:
Данный офис установлен мною в Matuntu-X64-Compiz и Matuntu-X32-Compiz. Никаких проблем в его запуске и работе нет.


--- Цитата: snowman-fedya от 18 Сентября 2016, 19:55:48 ---Программа установки записала мне скрипт запуска в ~. Ну, я оттуда и запустил.

При установке из deb результат точно такой же.

Виндовая версия под wine тоже запускаться не хочет.
--- Конец цитаты ---
Если не секрет, в какой системе пытались установить офис?

alv:
Когда-то устанавливал предтечу, которая SoftMaker, free-версию, честно, с регистрацией, и даже с намерением заплатить, если глянется. Не глянулось. Чем - не помню, но точно не отказом от идеалов халявы и свободы. Скорее всего - просто невостребованностью (для меня).
Снёс. Отписался от ихней рассылки. Тем не менее, долбали письмами почти до сих. Пока не занёс их в спам-лист.
PS а может всё потому, что табов в нём тогда ещё не было - как велосипеда у почтальона Печкина.

snowman-fedya:

--- Цитата: vita от 18 Сентября 2016, 20:28:52 ---Данный офис установлен мною в Matuntu-X64-Compiz и Matuntu-X32-Compiz. Никаких проблем в его запуске и работе нет.


--- Цитата: snowman-fedya от 18 Сентября 2016, 19:55:48 ---Программа установки записала мне скрипт запуска в ~. Ну, я оттуда и запустил.

При установке из deb результат точно такой же.

Виндовая версия под wine тоже запускаться не хочет.
--- Конец цитаты ---
Если не секрет, в какой системе пытались установить офис?

--- Конец цитаты ---
runtu 12.04 + mate 14

vita:

--- Цитата: snowman-fedya от 19 Сентября 2016, 10:28:50 ---runtu 12.04 + mate 14
--- Конец цитаты ---
В 2012 году попробовала сочетание рунту с мате. По факту микс оказался не приемлемым, слишком много недочётов было.

snowman-fedya:

--- Цитата: vita от 19 Сентября 2016, 10:59:53 ---
--- Цитата: snowman-fedya от 19 Сентября 2016, 10:28:50 ---runtu 12.04 + mate 14
--- Конец цитаты ---
В 2012 году попробовала сочетание рунту с мате. По факту микс оказался не приемлемым, слишком много недочётов было.

--- Конец цитаты ---
странно. А я с этого 2012 года сижу на этом миксе и всё превосходно. Ничего не заметил предосудительного.

Какие именно недочёты были?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии