Поддержка > Создание загрузочного носителя и установка системы

MultiBootUSB - создание мультизагрузочной флешки

<< < (9/9)

viktor_ja:

--- Цитата: vita от 08 Октября 2017, 12:42:46 ---Актуальная версия программы MultiBootUSB 8.8.0

--- Конец цитаты ---
Теперь дополнена MultiBootUSB-Live.
Помимо записи на DVD (и загрузки через него), этот файл (.iso) можно записать на небольшой накопитель (флешка ~ 1 ГБ) и расстаться с установкой этой программы в ОС. 
MultiBootUSB-Live-V8.8.0 оснащён современным рабочим столом Gnome и построен на пакетной базе Debian stretch. Разрядность программы – 32 бит.
Скриншоты:
Спойлер
Не большой набор программ.

Можно назначить файл сохранения (до 4-х ГБ).

Есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=CNgVxKvOdxI   (не засните ;))

yx:
здорово! Мне еще не удавалось запустить пра иначе, чем через его флешку или стыренный с флешки пункт меню.
Правда, ретро должен запускаться везде. Я еще не нашел такого железа, на котором он не работал бы. Для контроля хорошо было бы попробовать запустить пра правильно - с флешки или жесткого диска на этом же оборудовании. Может. все же. косяк оболочки?

vita:
Не знаю, в чём причина, но после неудачных попыток установить систему с загрузочной флешки, созданной в сабжевой утилите, пришлось вернуться к помощи Multisystem.

vita:
После многочисленных исправлений и улучшений доступна программа MultiBootUSB версии 9.2.0.
Страница загрузки пакета python3-multibootusb_9.2.0-1_all.deb (5,9 МБ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии