Сборки Matuntu > Снятые с раздачи сборки Matuntu

Сборка Mint Una 20.3 c Mate

(1/8) > >>

vita:

--- Цитата: yx от 09 Мая 2022, 21:19:19 ---А можно Матунту на Минте сделать? Просто Минт очень удобный в пользовании, очень хорош для начинающих
--- Конец цитаты ---

Хоть это и не моё, но попробовала собрать по умолчанию русскоязычный Mint Una 20.3 c Mate 1.26.0 (образ размером 1,85 ГБ) с автовходом логин mint, пароль пустой

md5sum - 9579d2ccce37177e9c4edc942a0f46a4
Ссылка на загрузку - 05.08.2022 снята с раздачи
Попробуйте и сообщите впечатления.

vita:
Из сборки удалены: Timeshift, HexChat и Warpinator. Установлены: Mate Tweak, Nitroshare, AppImageLauncher Settings и Dconf Editor.
Собрана средствами Remastersys.

vita:
Проверила установку сборки на старенький нетбук Acer Aspire One D257

Не очень быстро, но система успешно установилась  :)

vita:
После первого запуска установленной системы и обновления она заняла около 9 гб. Запустила Stacer 1.1 из AppImage, очистила от "мусора" и место под системой снизилось до 8,3 гб

yx:

--- Цитата: vita от 11 Мая 2022, 16:48:46 ---
--- Цитата: yx от 09 Мая 2022, 21:19:19 ---А можно Матунту на Минте сделать? Просто Минт очень удобный в пользовании, очень хорош для начинающих
--- Конец цитаты ---
Хоть это и не моё, но попробовала собрать по умолчанию русскоязычный Mint Una 20.3 c Mate 1.26.0
Попробуйте и сообщите впечатления.

--- Конец цитаты ---
Огромное спасибо!!! в этой новости печально только одно - как я не догадался раньше то об этом попросить??? Вы же очень отзывчивы и руки с головой у вас золотые. И у меня как раз местечко на рабочем компе и дочке на пусть не так свежий компьютер, поставлю - вот она обрадуется!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии