Поддержка > Железо

Asus X705U

<< < (2/9) > >>

vita:
Вывод inxi можно показать из живой сессии без установки системы.
Похоже, что у Вас гибридная графика (Intel+NVidia).

alv:

--- Цитата: vita от 27 Марта 2018, 14:49:38 ---Похоже, что у Вас гибридная графика (Intel+NVidia).

--- Конец цитаты ---
Да, вроде все модели X705U? - с GeForce.

alv:

--- Цитата: Кулиш Евгений от 27 Марта 2018, 14:23:59 ---Установка 7-ки начинается нормально, но на этапе установки дров- всё... "не хватает драйверов"
Поставил винт с установленной 7-кой - стартует, но не работают порты юсб и тачпад..

--- Конец цитаты ---
Ожидаемо - во времена 7-ки, кажется, не было ни бескнопочных тачпадов, ни современных USB-контроллеров. Может, какие умельцы их и сваяли - но очень сомневаюсь.
И с Matuntu, думаю, Вам лучше ориентироваться на сборки на базе 18.04 - с более ранними возможны проблемы. Ну разве что 17.10 попробовать.

Кулиш Евгений:

--- Цитата: vita от 27 Марта 2018, 14:49:38 ---Похоже, что у Вас гибридная графика (Intel+NVidia).

--- Конец цитаты ---
Да, в нём 2 видеокарты, но это не ново.
Удивился, что система не видит все 3 порта УСБ, ни мышки ни флешки не работают... я всё понимаю, но порты обязаны работать в стандартном режиме...

vita:

--- Цитата: Кулиш Евгений от 28 Марта 2018, 08:49:27 ---Да, в нём 2 видеокарты, но это не ново.
--- Конец цитаты ---
Не ново, но проблем с таким сочетанием графики в сети описано немало.

--- Цитата: Кулиш Евгений от 28 Марта 2018, 08:49:27 ---Удивился, что система не видит все 3 порта УСБ, ни мышки ни флешки не работают... я всё понимаю, но порты обязаны работать в стандартном режиме...
--- Конец цитаты ---
В какой системе? Тогда встречный вопрос, каким образом Вы загружали образ, записанный на флешнакопитель?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии