Программное обеспечение > Интернет и сети

Дополнения и расширения к веббраузерам

(1/18) > >>

ivm:
Бесперебойный доступ к вашим любимым сайтам можно установить путём добавления расширения friGate для гуглохрома, оперы и файрфокса.
Устанавливается со страницы загрузки.

vita:
Для просмотра видео в Firefox с использованием плееров, установленных в системе, например, MPV или VLC, можно установить дополнение Open With
Пошаговая настройка после установки дополнения Firefox.
1) Войдём в настройки FF и выберем вкладку Изменить.
2) Настроим дополнение Open With, где добавим MPV или VLC.
3) Перетаскиваем значок MPV или VLC на панель браузера.

После выбора видеоролика кликом по значку MPV или VLC используем для воспроизведения внешний плеер, в котором количество настроек шире, в т.ч. в VLC имеется возможность изменения скорости воспроизведения.

ivm:
Вот эта программа под названием Советник помогла мне сэкономить 800 рублей при покупке. Заходим на её страницу и устанавливаем её в браузер. В дальнейшем при просмотре товаров в интернет-магазинах Советник подскажет, где лучшие цены на товар

Не такая уж и мелочь как оказалось, что очень даже приятно. Рекомендую.

yx:
После установки данной программы со временем реклама ну просто задрала - при любом очередном щелчке вылезал алиэкспресс или еще что-нибудь подобное. Я даже хромиум переставлял, не помогло. Прозрение пришло, когда очередной рекламой стало предложение поставить эту программу за деньги. После удаления Adblock Super проблема исчезла.
Вывод: не ведитесь на громкие названия, когда есть испытанный аддблок.

ivm:
Когда AdBlock начал глючить, я перешёл на uBlock Origin. Замечаний по его работе пока нет. Могу рекомендовать, на сегодня, наверно, лучший резальщик рекламы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии