Сборки Matuntu > Снятые с раздачи сборки Matuntu

Matuntu-X64-M116

<< < (3/11) > >>

vita:

--- Цитата: alv от 04 Марта 2017, 09:42:34 ---То есть из репозиториев Ubuntu MATE это добро само устанавливается и включается?!
--- Конец цитаты ---
Нет, Алексей, это пакет из официального репозитория Ubuntu, устанавливался ранее по умолчанию. В Ubuntu Mate 16.04.2 эту утилиту видимо по причине глючности не стали устанавливать, хотя в 16.04.1 её присутствие не мешало работе.

alv:

--- Цитата: vita от 04 Марта 2017, 10:08:48 ---Нет, Алексей, это пакет из официального репозитория Ubuntu, устанавливался ранее по умолчанию. В Ubuntu Mate 16.04.2 эту утилиту видимо по причине глючности не стали устанавливать, хотя в 16.04.1 её присутствие не мешало работе.

--- Конец цитаты ---
Мне казалось, что MATE спокойно без методов ввода обходилось...
Ну да бог им судья, друзьям китайцев, японцев и прочего народа :)
Главное, что можно не устанавливать или удалить :)

vita:
Если кому-нибудь понадобится LibreOffice, он в 16.04.2 включён в официальный репозиторий Ubuntu и установить можно одной командой:

--- Код: ---sudo apt install libreoffice-core libreoffice-base-core libreoffice-calc libreoffice-help-ru libreoffice-writer libreoffice-common libreoffice-gnome
--- Конец кода ---

yx:
а у меня чего то Х64-116 не закачивается ни напрямую, ни через яндекс диск...

vita:

--- Цитата: yx от 21 Марта 2017, 17:51:20 ---а у меня чего то Х64-116 не закачивается ни напрямую, ни через яндекс диск...
--- Конец цитаты ---
В каком браузере пытаетесь скачать?
Сейчас проверила в Cyberfox, скачивается и на очень хорошей скорости. Уже около 400 скачиваний и только у Вас проблема...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии