Разное > Обо всём

Чувство гордости переполняет меня

(1/5) > >>

ivm:
Сегодня читал инструкцию к домашнему видеорегистратору iDR-403f, 4-х канальный квадротриплексный видеорегистратор, работает под управлением ОС Linux, которая зарекомендовала себя как очень надежная и стабильная система. Как говорится, мелочь, но приятно. Великолепнейшая инструкция на русском языке.


Как-то на дружественном форуме был задан вопрос, как организовать видеонаблюдение по сети. Описанный выше девайс способен на это: хоть через мобильный телефон/смартфон, хоть через облако, хоть через вебинтерфейс (дополнительное ПО на диске). Свисток на ралинке 3070 определился и просканировал все доступные сети, соединившись с нужной. Интерфейс родной глазу, особенно тем, кто привык к кайродоку или нижней планке. Русификация великолепная. Единственно досадно, что делается это чудо в Южной Корее, а не у нас.

vita:
На 8 Марта друг подарил мне чудесный гаджет отечественного производителя Wexler Flex One
Лучше один раз увидеть, чтобы понять его уникальность

Жаль, что это изделие уже снято с производства  :(

ivm:
Ещё одно событие - Предприятия Ростеха переходят на отечественную ОС на базе Linux. Почему именно этот дистрибутив выбран? Думаю, очень понятно. Asra Linux Orel общего назначения попробовал на своей машине. Вполне рабочая ось. А насчёт обновлений с диска для стабильного дистрибутива возможно и правильно.

vita:
ОПК с середины года запустит в серию новые ноутбуки для российской армии


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/2670981

ivm:
Моноблок «Таволга Терминал» стал первым массовым компьютером на процессоре «Байкал-Т1»

--- Цитировать ---компьютер-моноблок «Таволга Терминал» предназначен для создания рабочих станций на базе Linux
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии