Проект Matuntu > Проект Matuntu

История появления Matuntu

<< < (3/4) > >>

vita:
Спасибо, Саша. Приходится править статью, созданную не по моей инициативе и не мною.

Rondo Andante:
Свое знакомство с системой начала с описания на блоге alv-a.
Заметив в ссылках под статьей Linux Format полезла в свою подписку. Вероятно в первый раз читая журнал пропустила
Конечно wiki еще не знак качества, но все таки думаю часть почитателей на форум приведет.

Vita, следующим будем "штурмовать"Distrowatch ?  :)

vita:

--- Цитата: Rondo Andante от 11 Июня 2016, 14:54:53 ---Vita, следующим будем "штурмовать"Distrowatch ?  :)
--- Конец цитаты ---
Меня Distrowatch не интересует как таковой. Вести рейтинг популярности различных дистрибутивов Linux - дело неблагодарное и бесперспективное.

alv:

--- Цитата: Rondo Andante от 11 Июня 2016, 14:54:53 ---Vita, следующим будем "штурмовать"Distrowatch ?  :)

--- Конец цитаты ---
Distrowatch штурмовать не нужно, идёшь, регишся, и региш там любую хрень с нескучными обоями.
И я вполне понимаю Татьяну - не хочется ей быть в одной компании с малчегами денисками :)
В чём она не одинока - самый умный мужик из всех, кого я знаю в области Open Source и Computer Science, Мэтт Дилан, тоже не злоупотребляет обновлением своей DragonFly. А некоторые умные ребята там не регились от слова вообще :)

ludoed:
Полистал Книгу на matuntu.org - роскошная задумка, ещё бы покрупнее, чтобы хоть чуть-чуть текст читался.
А на Distrowatch стоило бы засветиться - ведь народ в поисках дистра идет прежде всего туда. Я кому-то порекомендовал Matuntu в комментах на nnm, люди благодарили.
Суть не в рейтинге, а в том, чтобы информация о Matuntu стала доступна наибольшему числу людей. Distrowatch в этом плане очень удобная платформа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии