Программное обеспечение > Офис

Master PDF Editor — создание и редактирование PDF

(1/4) > >>

vita:
Помимо установленного в Matuntu по умолчанию просмотрщика документов Atril хорошим дополнением будет свободная программа Master PDF Editor — создание, редактирование PDF.
Прекрасно русифицирована, выбор языка осуществляется через Параметры программы.
Ссылка на загрузку пакетов - https://code-industry.ru/free-pdf-editor/

BaaTLT:
Данная программа бесплатна только для некоммерческого использования.

ivm:
Выпущена новая версия  Master PDF Editor 3.4.12, установил в Matuntu-TV64-MR1102.

alv:

--- Цитата: BaaTLT от 22 Октября 2015, 11:23:26 ---Данная программа бесплатна только для некоммерческого использования.

--- Конец цитаты ---
А что в этом худого?
Используешь результаты чужого труда для извлечения прибыли - поделись с автором.

BaaTLT:

--- Цитата: alv от 22 Октября 2015, 14:41:52 ---
--- Цитата: BaaTLT от 22 Октября 2015, 11:23:26 ---Данная программа бесплатна только для некоммерческого использования.

--- Конец цитаты ---
А что в этом худого?
Используешь результаты чужого труда для извлечения прибыли - поделись с автором.

--- Конец цитаты ---
Дело не в том, что плохого или хорошего. Я внедрил на 15 компах в офисе Lubuntu и Xubuntu. Мне очень важно знать какая лицензия у программы. Если можно, уважаемые форумчане добавляйте пожалуйста у проприетарных программ какая лицензия. Нарушать закон нельзя. Да я и не против платить за стОящую программу. Вот, например, куплю с удовольствием FineReader под Linux с ценой лицензии не больше, чем под Windows. Но никто не продает :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии