Сборки Matuntu > Снятые с раздачи сборки Matuntu

Matuntu-B64-osen18

<< < (2/5) > >>

vita:
Вячеслав, примите мои поздравления с Юбилеем супружеского союза!
Ваша просьба о включении в Matuntu ФС BTRFS учтена  :)

alv:

--- Цитата: vita от 17 Сентября 2018, 12:59:24 ---Вячеслав, примите мои поздравления с Юбилеем супружеского союза!

--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь к поздравлениям!
И снимаю шляпу - молодцы!

Геннадий:
Обнаружил,скачал,установил на место прежней Matuntu .одной из выполняемых   функций было "распорядитель" - менеджер загрузки   "оконных систем".
С ходу  установил с сохраненных на флешке  google chrome , Skype.
Запустил в терминале 'sudo update-grub'  и понял ,что скачивать и устанавливать
Customize Grub нет необходимости.

vita:
Иногда в живой сессии возникает проблема загрузки апплета BriskMenu, что не мешает нормальной установке системы.
Если согласиться не удалять апплет, то после завершения сеанса он вернётся на своё место.
Без завершения сеанса для проверки работоспособности компьютера горячими клавишами Alt+F1 можно вызвать классическое меню Mate (Gnome2).

Jury:
Здравствуйте, установил эту сборку вместо предыдущей, впечатления прекрасные. Как и всегда всё на высоком уровне и даже на моём нетбуке работает прилично. Спасибо за заботу о нас пользователях , уже успел привыкнуть к матунту,  и набор программ вполне устраивает.  Так же спасибо всем ,кто помогает советом и тратит свое время, чтобы линукс развивался. Я сам уже не использую виндовс почти 4 года и ничуть не жалею.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии