Автор Тема: XV конференция разработчиков свободного софта  (Прочитано 212 раз)

Оффлайн alv

• Ветеран
  • Это я и есть
    • Наш Блогосайт
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 11:24:19 от alv »
За прекрасных дам!

Оффлайн alv

• Ветеран
  • Это я и есть
    • Наш Блогосайт
XV конференция разработчиков свободного софта: видео становится доступным
Начинают появляться материалы Калужской конференции. В частности, здесь - ссылка на видеозапись доклада вашего покорного слуги. А также несколько дополнений, не прозвучавших в докладе и его обсуждении.
За прекрасных дам!

Оффлайн vita

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Да будет свет!
Спасибо, Алексей, с большим интересом посмотрела Ваше выступление. Улыбнуло сравнение коллективных проектов с групповым сексом  :)
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!

Оффлайн ivm

• Ветеран
Приятно было увидеть всех вживую. Как кто-то из альтовцев пытался выпендриться. До сих пор помню как в 2006-м альтлинукс грузился с чёрным экраном и приходилось объяснять, что такое консоль и как запускать иксы.
Что непонятно спрашиваем, если всё понятно - пользуемся.
Что бы ни случилось, всё будет хорошо!

Оффлайн alv

• Ветеран
  • Это я и есть
    • Наш Блогосайт
в 2006-м альтлинукс грузился с чёрным экраном и приходилось объяснять, что такое консоль и как запускать иксы.
Вообще-то все лично мне известные (вот уже 20 лет) альтлинуксовцы уже тогда знали, что такое консоль и как запускать иксы. Хотя Альтлинукса ещё и в помине не было, а была IPLabs Linux Team  :)
А вот если бы не было IPLabs Linux Team - мы все, возможно, по части локализации находились бы на уровне питекантропов, впервые осваивающих членораздельную русскую речь. Впрочем, к казахской, мордовской... (нужное дописать) речи это тоже относится :)
За прекрасных дам!