Разное > Обо всём

Конференции разработчиков свободного софта

(1/6) > >>

alv:
Рассказ о XV конференции разработчиков свободного софта

alv:
XV конференция разработчиков свободного софта: видео становится доступным
Начинают появляться материалы Калужской конференции. В частности, здесь - ссылка на видеозапись доклада вашего покорного слуги. А также несколько дополнений, не прозвучавших в докладе и его обсуждении.

vita:
Спасибо, Алексей, с большим интересом посмотрела Ваше выступление. Улыбнуло сравнение коллективных проектов с групповым сексом  :)

ivm:
Приятно было увидеть всех вживую. Как кто-то из альтовцев пытался выпендриться. До сих пор помню как в 2006-м альтлинукс грузился с чёрным экраном и приходилось объяснять, что такое консоль и как запускать иксы.

alv:

--- Цитата: ivm от 17 Октября 2018, 14:03:12 ---в 2006-м альтлинукс грузился с чёрным экраном и приходилось объяснять, что такое консоль и как запускать иксы.

--- Конец цитаты ---
Вообще-то все лично мне известные (вот уже 20 лет) альтлинуксовцы уже тогда знали, что такое консоль и как запускать иксы. Хотя Альтлинукса ещё и в помине не было, а была IPLabs Linux Team  :)
А вот если бы не было IPLabs Linux Team - мы все, возможно, по части локализации находились бы на уровне питекантропов, впервые осваивающих членораздельную русскую речь. Впрочем, к казахской, мордовской... (нужное дописать) речи это тоже относится :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии