Программное обеспечение > Интернет и сети

Tor Browser — браузер для анонимного интернет-сёрфинга

<< < (5/5)

vita:

--- Цитата: ivm от 23 Апреля 2019, 23:07:37 ---Срочно понадобился Tor. Скачал пакет tor-browser - 6.5.1-1~webupd8~0 для Zesty старенькой версии и установил его в Matuntu-B64. Не стал его обновлять. С поставленной задачей луковичка справилась.
--- Конец цитаты ---

До сих пор старенькая версия браузера в рабочем состоянии. Новоявленный Tor Browser 12.0.3 так и не соединился с сетью Tor  :o

vita:
Один раз получилось воспользоваться Tor-ом, повторно категорически не смог соединиться. Войти на нужный ресурс удалось только с помощью расширения Hola!VPN, установленного в Brave.

ivm:
Найти свежий Tor не так просто. Но здесь с русской локалью Tor 12.5.1 скачал. Распаковал, сделал стартовый файл исполняемым, запустил. Долго ждал соединения. В первый раз он и правда раньше долго соединялся, но здесь моего терпения не хватило. Нашёл подробное решение этой проблемы.
Решение простое:
--- Цитата: из статьи ---заходим в меню «Настройки» и кликаем по пункту меню «Tor». Тут отмечаем галочкой «Использовать мост», выбираем пункт «Запросить мост у torproject.org» и жмём на кнопку «Запросить новый мост».Останется только ввести символы с отобразившейся капчи и наш Tor снова в работе.
--- Конец цитаты ---

После этого действия соединение с сетью Tor пошло веселее, но не быстро. Если невтерпёж ждать, можно прервать и запустить снова. Мне так показалось, что это даже ускорило процесс. Таким образом задача была решена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии