Автор Тема: Matuntu-TV64-MR1102  (Прочитано 47340 раз)

Оффлайн yx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Успехов в труде и счастья в личной жизни!
Re: Matuntu-TV64-MR1102
« Ответ #45 : 13 Ноября 2015, 23:15:21 »
Товарищ дошел до мысли обратиться на форум без моей подсказки. К тому моменту никто не смог ему помочь, да и сейчас проблема не столько решена, сколько обсуждаема ее возможность возникновения. Он раза 3 переставил систему в автоматическом режиме, после чего тупо загрузил последний минт и очень доволен. Возможно, это и имеет какие-то основания, но я предпочитаю сборки, прошедшие через руки наших соотечественников и жителей снг. В итоге они все равно остаются лучшими.
В целом, надеюсь помочь человеку вернуть базовое состояние компа тестдиском и потом сопроводить его с правильной установкой. Очень жалею, что не написал ему главного: НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКОЙ!!! Если бы Таня убрала ее из установшика, это уберегло бы новичков от любовно подложенных каноникал граблей. Вообще не понимаю зачем нужна такая уродская установка, грозящая снести все к чертям собачьим
Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. ©
Как жаль, что так на земле не бывает...

Оффлайн Andr40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Учение - Свет!
Re: Matuntu-TV64-MR1102
« Ответ #46 : 14 Ноября 2015, 00:36:33 »
Козьма Петрович предупреждал:
-  Настоящее есть следствие прошедшего, а потому непрестанно обращай взор свой на зады, чем сбережешь себя от знатных ошибок.
Aequam memento rebus in arduis servare mentem...

Оффлайн yx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Успехов в труде и счастья в личной жизни!
Re: Matuntu-TV64-MR1102
« Ответ #47 : 14 Ноября 2015, 01:03:38 »
Ну, я то лично, автоматической установкой ни разу не пользовался - мне хватало описания того, что будет при ее применении. Но не все любят читать мелкий шрифт.
Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. ©
Как жаль, что так на земле не бывает...