Автор Тема: Systemback - резервирование и создание образа системы  (Прочитано 94780 раз)

Оффлайн Rondo Andante

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Для резервирования вместо Acronis, по-моему, лучше воспользоваться FSArchiver.
Обновлённый Systemback применяю в случае необходимости создания образа системы и только. При этом расписание по созданию точек восстановления отключаю из автозапуска.
Вынуждена согласится. Образа системы Systemback лепит на отлично (хотя вопрос о втором экземпляре все равно остается)
Atix от Acronis я поселила на флешку с Ventoy. Если система после какого-то действия может только в  Emergency Mode без возможности загрузки Х-ов - FSArchiver  вряд ли поможет. А запущенный с флешки Atix спокойно стартует и восстановит исходное состояние раздела (Пишут правда что он может и пофайлово восстанавливать но мне не нужно - не проверяла)

Оффлайн vita

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4876
  • Да будет свет!
Atix от Acronis я поселила на флешку с Ventoy. Если система после какого-то действия может только в  Emergency Mode без возможности загрузки Х-ов - FSArchiver  вряд ли поможет. А запущенный с флешки Atix спокойно стартует и восстановит исходное состояние раздела (Пишут правда что он может и пофайлово восстанавливать но мне не нужно - не проверяла)
Можно подробнее об Atix со ссылками?
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!