Проект Matuntu > Проект Matuntu

История появления Matuntu

<< < (2/4) > >>

yx:
классная ОС, ничего не скажу. В моем кругу есть убежденные пользователи именно этой ОС.
правда, хочу запустить партизанский вопрос. Или совет. Понимаю, что дистровоч не то место, которое является истиной в последней инстанции, но. Впереди всех сегодня минт. И это неспроста. Я предлагал сделать  16 рунту на минте, но HsH считает, что в минте разрабы добпускают недопустимые отклонения от стандартов. Оно, может и так, но, может быть, не стоит ради стандартизации жертвовать надежностью и удобством? Во всяком случае, знаю людей, которых не согнать с росинки, а это 2009г... А она на минте...  На стационаре у меня минт иногда включается - есть игровая сборка, и там работает буквально все.

vita:

--- Цитата: yx от 05 Июня 2016, 18:03:30 ---Впереди всех сегодня минт. И это неспроста. Я предлагал сделать  16 рунту на минте,
--- Конец цитаты ---
Григорий обещал выпустить новую Росинку. Придётся подождать  :)

BaaTLT:

--- Цитата: vita от 05 Июня 2016, 17:37:59 ---Сегодня в Википедии появилась статья Matuntu.
Автор допустил некоторые неточности в описании выпусков, но само появление статьи порадовало  :)

--- Конец цитаты ---
Татьяна, любой может отредактировать статью.

vita:

--- Цитата: BaaTLT от 05 Июня 2016, 18:16:08 ---Татьяна, любой может отредактировать статью.
--- Конец цитаты ---
Спасибо, Алексей! Зарегистрировалась  и внесла поправки.

Teocally:

--- Цитата: vita от 05 Июня 2016, 18:44:08 ---Зарегистрировалась  и внесла поправки.

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Как и Ubuntu и другие дистрибутивы Linux, Runtu содержит набор широко используемых программ для повседневной работы
--- Конец цитаты ---

А так да, сам факт появления такой статьи на Википедии безусловно радует  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии