Программное обеспечение > Графика

Peek - утилита для создания анимированных скриншотов

<< < (2/6) > >>

В. Юрганов:
я правильно понял, что фактически это программа записи экранного видео, которые так часто хотят юзеры?

vita:

--- Цитата: В. Юрганов от 21 Декабря 2016, 07:21:33 ---я правильно понял, что фактически это программа записи экранного видео, которые так часто хотят юзеры?
--- Конец цитаты ---
Не знаю о желаниях юзеров, но чтобы понять, что и как работает, надо просто установить программу и попробовать её в действии.

alv:

--- Цитата: В. Юрганов от 21 Декабря 2016, 07:21:33 ---я правильно понял, что фактически это программа записи экранного видео

--- Конец цитаты ---
Не совсем (или совсем не). Это программа для создания серии статических скриншотов экрана, объединённых в автоматически проигрываемое слайд-шоу. То есть в анимированный GIF - со всеми ограничениями этого формата и его преимуществами.

ivm:
Чем мне нравится кдешный пасьянс kpat  :)

Сделал просто:
Открыл пасьянс и Peek. Поскольку на весь экран снимать жирно, уменьшил окно пасьянса до приемлемого и окно Peek подогнал под окно пасьянса. Начал игру, Peek этому не мешает. Когда дело дошло ближе к окончанию игры включил запись кнопкой мыши, а затем запись остановил и сохранил файл.
PS. скриншот с увеличением по клику.

alv:

--- Цитата: ivm от 22 Декабря 2016, 00:25:42 ---Чем мне нравится кдешный пасьянс kpat  :)

--- Конец цитаты ---
Во! Видеоуроки игры в преферанс с помощью этого Peek'а делать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии