Поддержка > Железо

Ноутбук Dell Latitude XT3

<< < (2/15) > >>

Кулиш Евгений:

--- Цитата: vita от 09 Декабря 2017, 21:59:04 ---...таблица совместимости  Dell Latitude XT3 с Linux ...

--- Конец цитаты ---
СпасиБо. Вижу, что у них некоторые клавиши у них не работают.
Опишу своё любительское мнение:
несколько лет назад попадалась мне программа для Андроида, которая видела нажатия хард клавиш и могла настраивать нужные действия для них. Я размышляю в нужном направлении?

vita:

--- Цитата: Кулиш Евгений от 10 Декабря 2017, 18:36:33 --- Я размышляю в нужном направлении?
--- Конец цитаты ---
Изначально девайс разрабатывался под Win7, поэтому и драйвера соответственно на всю периферию. Андроид вряд ли будет полностью поддерживать устройство.

vita:

--- Цитата: Кулиш Евгений от 10 Декабря 2017, 18:03:28 ---до уровня планшета ещё очень далеко...
--- Конец цитаты ---
Рекомендую к прочтению Linux для планшета и ВЫБИРАЕМ ПЛАНШЕТ ДЛЯ LINUX (+комментарии) - вдруг что-то полезное найдёте для себя.

Кулиш Евгений:
Вот нашёл подсказку: http://nerohelp.info/13192-linux-tblt-nls.html
Для Матунту этот совет актуален?

Кулиш Евгений:

--- Цитата: vita от 10 Декабря 2017, 18:40:42 ---
--- Цитата: Кулиш Евгений от 10 Декабря 2017, 18:36:33 --- Я размышляю в нужном направлении?
--- Конец цитаты ---
Изначально девайс разрабатывался под Win7, поэтому и драйвера соответственно на всю периферию. Андроид вряд ли будет полностью поддерживать устройство.

--- Конец цитаты ---
Вы меня не поняли. Я имею ввиду, что раз для Андроида есть программа, определяющая нажатия клавиш и привязывающая действия к ним, то должна быть подобная программа или алгоритм и для Линукс...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии