Поддержка > Создание загрузочного носителя и установка системы

WoeUSB - LiveUSB Windows из Linux

<< < (2/2)

yx:
эти детали очевидны. Просто я надеялся, что вместе с утилитой пришел какой-нибудь новый вид установки. Впрочем, если там можно использовать winntsetup, то меня бы это вполне бы устроило. С помощью этой штуки время установки сократилось до нескольких минут + установка драйверов при помощи драйверпака (если я не забыл названия). Винду. по правде, я тоже давненько не ставил, однако полностью отказаться от практики ее пользования я не могу. Особенно, учитывая, что приходится помогать совсем разным людям

vita:

--- Цитата: yx от 06 Июля 2017, 12:39:09 ---С помощью этой штуки время установки сократилось до нескольких минут + установка драйверов при помощи драйверпака (если я не забыл названия).
--- Конец цитаты ---
Откуда такой вывод, если

--- Цитата: yx от 06 Июля 2017, 12:39:09 ---Винду. по правде, я тоже давненько не ставил
--- Конец цитаты ---

yx:
c тех самых пор, когда последний раз винду на леново идеалпад z500 ставил. Правда, с тех пор и флешки с установщиком и драйверпаком потеряны. Давненько ж я не брал в руки карты...

vita:
15 августа 2018 года в репозитории стали доступны пакеты WoeUSB - 3.2.2-1~webupd8~bionic0

Автор утилиты сообщает об изменениях в новой версии:

--- Цитата: Changelog ---**Незарегистрированный режим ограничен основными функциями**
После регистрации Вам будут доступны:
- отсутствие этого сообщения;
- функция чтения текста, обратный перевод, тестовый режим ввода для Японского и Корейского языков;
- будущие новые функции.
Если ничего из вышеперечисленного Вам не нужно и Вы не хотите отблагодарить автора, регистрация не требуется.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии