Автор Тема: Изменить в теме только линейки листания  (Прочитано 2868 раз)

Оффлайн snowman-fedya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
Есть у меня тема, которая устраивает, ну на 95%. Не устраивает только линейка скроллинга:

Как в теме изменить только её? Есть ли вообще вменяемый редактор тем, чтобы можно было визуально скомпоновать свою из отдельных элементов? Существующие в Mate приспособы могут менять сразу все элементы, включая цвет и тп., привычные и отлаженные ранее мной темы из gtk2 вообще теряют половину элементов управления...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2021, 13:38:30 от snowman-fedya »

Оффлайн vita

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Да будет свет!
Re: Изменить в теме только линейки листания
« Ответ #1 : 25 Августа 2021, 13:55:38 »
Есть у меня тема, которая устраивает, ну на 95%. Не устраивает только линейка скроллинга:
Уточните, версию Mate, название темы и что конкретно в линейке скроллинга Вас не устраивает, поскольку в разных версиях Mate меняется подход к настройкам внешнего вида.
На примере Mate 1.24.0 вид линейки скроллинга связан с выбором в настройках внешнего вида темы Элементов управления
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!

Оффлайн snowman-fedya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Изменить в теме только линейки листания
« Ответ #2 : 25 Августа 2021, 14:36:33 »
Есть у меня тема, которая устраивает, ну на 95%. Не устраивает только линейка скроллинга:
Уточните, версию Mate, название темы и что конкретно в линейке скроллинга Вас не устраивает, поскольку в разных версиях Mate меняется подход к настройкам внешнего вида.
На примере Mate 1.24.0 вид линейки скроллинга связан с выбором в настройках внешнего вида темы Элементов управления

Да, 1.24.0. Именно что связано. А хотелось бы отвязать.